Врио губернатора Ставропольского края Владимир Владимиров заявил о намерении пригласить в регион ещё одного управленца из Ямало-Ненецкого автономного округа. Об этом глава региона завил журналистам 16 октября во время открытия в Кочубеевском районе завода строительных смесей, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

"По крайней мере одного я планирую пригласить, но не в политику", - сказал губернатор. При этом, он отказался назвать имя и фамилию человека, который, возможно, будет приглашён в регион.

"Свежий взгляд на политические процессы очень важен. Вопрос отсутствия политической конкуренции в Ставропольском крае не так давно все ставили ребром. Политическая конкуренция позволит выжить только тем людям, которые являются сильнейшими", - прокомментировал своё намерение Владимиров.

Напомним, что накануне глава региона представил управленческой команде Ставрополья нового заместителя председателя правительства Ставропольского края по вопросам внутренней политики региона Ирину Соколову, занимавшую ранее пост заместителя губернатора и руководителя аппарата правительства ЯНАО.