В рамках семинара Федеральной налоговой службы, посвященного организации работы с налогоплательщиками, который проходил в Подмосковье 7-8 октября, состоялась Ярмарка успешных проектов, где были представлены достижения и разработки в области взаимодействия с налогоплательщиками.

Как сообщили ИА REGNUM в УФНС Алтайского края, регион представил памятку по досудебному аудиту, путеводители по официальному сайту и по сервисам налоговой службы, учебник по налогам для школьников, раскраску о налогах, газету "Мой налоговый советник" и другую продукцию. Коллеги высоко оценили разработки Алтайского края в области работы с налогоплательщиками, особый интерес вызвала игра-ходилка, которая дает возможность ребенку получить первое представление о налогах.

Начальник Управления информационных технологий ФНС России Т.В. Матвеева поблагодарила сотрудников региональных отделов работы с налогоплательщиками за информационную работу и отметила, что за годы проведения Ярмарки уровень информационных материалов значительно вырос.

"Нам очень приятно, что этой деятельностью вы занимаетесь с удовольствием, осознаете ее важность, а налогоплательщики высоко оценивают ваши проекты", - сказала Татьяна Владимировна.