Красноярские дзюдоисты завоевали семь медалей на чемпионате России

Красноярск, 14 октября 2013, 06:54 — REGNUM  В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по дзюдо. Как сообщили ИА REGNUM в Крайспорте, красноярские спортсменки завоевали на этих соревнованиях несколько призовых мест.

В весовой категории до 48 кг бронзовую медаль получила Анна Пашина. Среди дзюдоисток до 70 кг лучшей стала Ирина Сордия, которая в финальном поединке победила Ирину Газиеву из Санкт-Петербурга. Третье место заняла еще одна представительница Красноярского края Ольга Артошина. В весе более 78 кг второй стала красноярская спортсменка Наталья Соколова. Третьей в абсолютном весе стала Екатерина Шереметова.

Среди мужчин у красноярской команда только одна медаль - серебро Александра Астафьева в весе 73 кг.