Глава Союза молодежи стран СНГ Андраник Никогосян направил поздравительное письмо президенту России Владимиру Путину по случаю его дня рождения. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Союза молодежи стран СНГ, в поздравительном послании в частности говорится:

"Уважаемый Владимир Владимирович!

Искренне рад поздравить Вас с днем рождения от имени многотысячной многонационалной молодежи стран Содружества. Вы своим личным примером не раз доказывали, что даже в самых сложных для государства ситуациях можно найти выход благодаря любви и преданности к Родине. Ваш личный вклад в деле становления многосторонних отношений на пространстве Содружества Независимых Государств по-настоящему бесценен на сегодняшний день.

Хотелось бы особо отметить Вашу личную инициативу, которая дала старт развитию интеграционных процессов на пространстве СНГ. Народы стран Содружества сегодня выстраивают отношения на качественно новом уровне и поддерживают тесную взаимосвязь, основанную на общем историческом и культурном наследии. От имени Союза молодежи стран СНГ желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, благополучия и успеха в деле укрепления Российского государства".