Жена секретаря Совета национальной безопасности Грузии Георгия Бокерия Тамар Черголеишвили не попала на встречу с премьер-министром Бидзиной Иванишвили, которая проходила 2 октября в бизнес-центре премьера.

По заявлению Черголеишвили, она как руководитель нового телеканала "Табула" не получила приглашения на встречу с руководителями грузинских телекомпаний и ведущими ток-шоу. "Причина в том, что премьер-министр избегает аргументированной критики. У нас отличная и очень аргументированная позиция по всем вопросам", - заявила Черголеишвили.

По ее словам, телекомпанию "Табула" обходят стороной и другие лидеры правящей коалиции "Грузинская мечта". Они отказываются принимать участие в передачах и ток-шоу этого телеканала.

"Наша телекомпания полноценно функционирует уже 10 дней, но лидеры коалиции "Грузинская мечта" отказываются прийти к нам в эфир и выразить свое мнение", - сообщила Черголеишвили.

Вопрос о том, почему телекомпания "Табула" не получила приглашения на встречу, премьеру задал и один из присутствовавших на встрече журналистов. Иванишвили ответил, что он не знает, но выяснит эти причины. Он также напомнил, что представители "Табулы" (журнала одноименного названия, также руководимого Черголеишвили) присутствовали на всех его предыдущих пресс-конференциях