Защитник ЦСКА Василий Березуцкий, комментируя неудачное выступление команды в последних матчах, выразил мнение, что причиной является совпадение множества факторов. После поражения в Лиге чемпионов от "Баварии" (0:3) подопечные Леонида Слуцкого с тем же счетом уступили "Спартаку", сыграли нулевую ничью с "Анжи" и проиграли "Тереку" (0:2) в Грозном.

"На мой взгляд, здесь множество факторов, которые сошлись воедино именно сейчас, - цитирует Березуцкого Bobsoccer. - Это и травмы нескольких ключевых футболистов, и скомканная из-за поездки в Китай предсезонка, и состояние полей. Мы регулярно чередуем выступления на плохих газонах с нормальными, а эти постоянные переходы к хорошему не приводят. Кроме того, команда находится не в лучшем состоянии. Это, полагаю, трудно отрицать".

"Нам нужно забыть о неудачах, попробовать реабилитироваться уже в матче против "Виктории", - продолжил Березуцкий. - Понимаем, какая важная игра нас ждет, все оставшиеся силы отдадим для победы. Болельщиков просим не покидать нас в трудную минуту. Впрочем, к настоящим поклонникам ЦСКА это не относится. Они рядом, мы всегда чувствуем их поддержку".