"Луч-Энергия" довольствовался на выезде результативной ничьей

Владивосток, 1 октября 2013, 06:46 — REGNUM  Ничьей завершился очередной выездной матч владивостокского "Луча-Энергии" в Санкт-Петербурге. Игра команды из Приморья против местного "Динамо" завершилась со счетом 1:1, сообщает ИА REGNUM. Желто-синие открыли счет на 16-ой минуте с углового Кудряшова забил головой Джиоев. Но спустя всего семь минут хозяева отыгрались - Маматюк подал мяч на дальнюю штангу, после чего Маркелов головой переправил мяч в сетку. Остальные немногочисленные голевые моменты команды реализовать так и не смогли.

Следующую встречу "Луч-Энергия" проведет дома 7 октября. Соперником станет "Сибирь" из Новосибирска.