Губернатор Валерий Шанцев в своем блоге объявил о начале голосования за наиболее интересную интернет-страницу о Нижегородской области, сообющает корреспондент ИА REGNUM. "Как договаривались, предлагаю определить наиболее интересные сайты о Нижегородской области. На голосование возьмем неделю, возможно, чуть больше - будет зависеть от вашей активности. Голосовать можно за несколько вариантов, - пишет глава региона. - Посчитал, сколько уже прислано ссылок на интересные страницы о Нижегородской области. Получилось больше 80. Неплохая виртуальная библиотека у нас с вами складывается".

Глава региона добавил, что пока не успел посмотреть все ссылки: "Некоторые страницы можно "зачитывать" до дыр. Но я наверстаю. Радуют разнообразные темы и форматы, в которых подается информация: история Нижегородской области, районные краеведческие сайты, дореволюционный Нижний, путеводители, архитектура, страничка для мам, фильмы, виртуальные библиотеки, фотозаметки. Чего только нет!".

Губернатор сообщил о возможном продолжении проекта "Нижегородские страницы".

"Появилась идея о том, как можно продолжить проект "Нижегородские страницы". Смысл в том, чтобы у нашей с вами виртуальной библиотеки был один адрес. Подробностей пока раскрывать не буду. Наверняка у вас есть свои мысли на этот счет, так что напишите", - предложил Шанцев, нижегородцев делиться новостью о голосовании в своих социальных сетях.