В Москве на Совете Межрегиональной общественной организации "Клуб избирателей" председателем Совета регионального отделения "Клуба избирателей Кабардино-Балкарской Республики" утвержден Анатолий Кешев, в данное время занимающий пост генерального директора ГУП "Дирекция строящегося комбината детских плодоовощных консервов".

"Целью создания нашей организации является повышение политической активности избирателей, обеспечение общественной поддержки соблюдения законности в проведении избирательных кампаний", - сказал А.Кешев корреспонденту ИА REGNUM. "Клубы избирателей - это своеобразная площадка для непосредственного общения избирателей с политическими партиями и общественными организациями, обсуждение итогов деятельности действующих депутатов и ознакомления с программами кандидатов в депутаты всех уровней".

Работа клуба строится на внепартийной, постоянной и долгосрочной основе, согласована с Центризбиркомом РФ, осуществляется во взаимодействии с основными политическими партиями и поддерживается рядом общественных организаций.