С 26 по 30 сентября в столице Удмуртии городе Ижевске пройдет десятая юбилейная Всероссийская ярмарка. Как 25 сентября сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства Удмуртии, ярмарка проводится на двух площадках: традиционно в Выставочном центре "УДМУРТИЯ" по улице Кооперативная, 9, и впервые - в мобильном павильоне на Центральной площади города Ижевска.

На юбилейную ярмарку съедется рекордное за историю проекта число предприятий. Более 200 участников из 30 регионов России и Украины предложат жителям и гостям Ижевска большой ассортимент товаров - это продукты питания, одежда и аксессуары, товары для дома и сада, красоты и здоровья. Дебютным участие в Ярмарке станет для 72 предприятий.

Посетителей ждет культурно-развлекательная программа - модные показы, розыгрыши призов, мастер-классы, в выходные - проект "Территория вкуса" (павильон "А" - ул. Кооперативная, 9) и выступления творческих коллективов (павильон "Б" - мобильный павильон на Центральной площади Ижевска). Между павильонами ярмарки будут курсировать микроавтобусы.