В крупных сетевых компаниях, гипермаркетах и супермаркетах Ставрополя в преддверии Дня города реализация более 200 видов товаров будет осуществляться со скидками, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации краевого центра.

Так, в супермаркетах "Флагман" и в гастрономе "Океан" товары будут реализовываться с 10% скидкой, в "Универсам - 1" - с 15% скидкой, в супермаркете "О'кей" скидка составит до 41%. Торговая сеть "Пятерочка" на более 100 наименований продукции предоставляет скидки до 50%. Все товары, участвующие в акции, будут выделены красочными ценниками.

В льготной секции "Универсама-1" и "Торгово-бытовом комплексе социального обслуживания населения" праздничный ассортимент продуктов питания расширен до 60 наименований.

В ресторанах "Петровичъ", кафе "Монте-Карло", "Подсолнух", "Атриум" семейный обед обойдется на 20% дешевле. В День города, 21 сентября, МУП "Бытсервис" будет обслуживать льготников бесплатно, а ветеранам Великой Отечественной войны вручат подарки.

В салоне красоты по ул. Маршала Жукова ветераны Великой Отечественной Войны смогут обслужиться бесплатно, а 21 сентября все клиенты получат памятные праздничные сувениры. В праздничные и предпраздничные дни в крупных торговых центрах будут организованы мероприятия, посвященные 236 годовщине основания Ставрополя - праздничные розыгрыши призов, концертные программы, конкурсы, акции для покупателей с привлечением костюмированных аниматоров.