В Новосибирской области с 15 по 16 сентября произошло четыре ДТП, в которых погибли четыре человека, двое получили травмы. Об этом ИА REGNUM сообщили в МЧС по региону.

Так, 15 сентября в ДТП на трассе Новосибирск - Челябинск вЧулымской районе погиб водитель иномарки, рассказали ИА REGNUM в полиции региона. Ford Focus выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем Mercedes-Benz Acros. Затем оба автомобиля съехали в кювет. 40-летний водитель легковушки скончался на месте, водитель фуры получил травму.

В этот же день, 15 сентября, авария со смертельным исходом произошла на 21 км трассы Сузун - Черепаново. Иномарка Mitsubishi Lancer под управлением 47-летнего жителя Кузбасса опрокинулась в кювет. В результате аварии мужчина скончался на месте. По данному факту проводится проверка.

Еще один человек погиб в ДТП, которое случилось 15 сентября в Ленинском районе. Toyota Corolla под управлением 25-летней женщины врезалась в дерево, а затем в забор. Водитель погибла на месте. По данному факту проводится проверка.

18-летний водитель погиб в ДТП на трассе Сузун - Черепаново сегодня, 16 сентября. "ВАЗ-21099" под управлением молодого человека опрокинулся в кювет. Водитель погиб на месте. По данному факту проводится проверка. Установлено, что у погибшего не было прав на управление транспортом.