22-24 октября в выставочном центре "Экспо-Волга" в Самаре при поддержке администрации Самарской области пройдет III Всероссийский форум производителей бутилированной воды Watershow-2003. Организаторы форума - компания "Русский Водный Сервис", Ассоциация "Вода-Медицина-Экология", Европейская Ассоциация производителей воды.

На форуме будет представлено около 100 компаний - производителей бутилированной воды из 35 регионов России, а также стран СНГ. Среди них такие крупные компании, как Nestle (Святой источник, Clearwater), Вимм-Биль-Данн, Архыз(Висма), а также самарские компании - "Вода из Царевщины", Рамено, Дворцовая и другие. В Форуме примут участие компании из Казахстана, Белорусии, Чехии.

Watershow-2003 в Самаре - единственная в России выставка с участием Европейской Ассоциации Производителей Бутилированной Воды (EBWA). В этом году EBWA будет представлена коллективным стендом, где можно будет познакомиться с последними достижениями в мировом водном бизнесе, наладить деловые контакты, провести переговоры с иностранными партнерами.

В рамках форума пройдут III специализированная конференция, круглый стол и семинары по бутилированию воды. В них примут участие директор НИИ экологии человека и окружающей среды им. А.Н.Сысина академик Ю. Рахманин, большой круг ученых, специалистов и предпринимателей из более чем 30-ти регионов страны.