III Воронежский форум маркетинговых коммуникаций начнет работу 12 снетября, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе выставочного центра "Вета".

Форум, который продлится два дня, соберет на единой площадке ведущие компании регионального медиа-рынка, высококлассных специалистов и профессионалов в области маркетинга, рекламы и PR.

Участников и гостей форума ожидает световое шоу, безалкогольный event-бар, а также насыщенная деловая программа - запланированы семинары, конференции и мастер-классы от ведущих экспертов в области маркетинга и PR. Вопросы брендинга территорий будут рассмотрены на конференции "RegionBrand", в рамках которой специалисты в сфере маркетинга и брендинга территорий обсудят основные проблемы развития данного направления деятельности. Программа будет насыщена не только докладами и дебатами, но и презентациями проектов, направленных на формирование положительного имиджа Воронежа и Воронежской области.

В рамках Форума пройдет 10-я межрегиональная специализированная выставка "Реклама. Полиграфия. СМИ", на площадке которой покажут себя ведущие рекламные, информационные, маркетинговые и PR-агентства, типографии, дизайн-студии, СМИ и Интернет-порталы из разных регионов России. Представители event-организаций раскроют новые возможности создания оригинального и фееричного праздника в рамках выставки-праздника "Pro-event".

Организаторами мероприятия выступают Торгово-промышленная палата Воронежской области и выставочный центр "Вета".