22-25 октября в Архангельском драматическом театре пройдет выставка-ярмарка "Здоровье и красота". Организаторами выставки являются департамент здравоохранения администрации Архангельской области, Комитет торговли и потребительского рынка администрации Архангельской области и выставочный центр "Поморская ярмарка".

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM - Архангельские Новости, эта выставка-ярмарка стала уже традиционной, и в 2003 году проводится в шестой раз.

Среди участников выставки - фирмы, представляющие лечебную и декоративную косметику, парфюмерию, пищевые добавки и витамины, косметические и парикмахерские салоны, оборудование для салонов красоты, спортивно-оздоровительные центры, клубы, спортивные принадлежности и тренажеры, бижутерию и ювелирные изделия, одежду и обувь.

В рамках выставки компания "ОлеХаус" проводит серию бесплатных семинаров для мастеров маникюра и педикюра. Так, 22 октября пройдет семинар "Все, что Вы должны знать о современном маникюре". 23 октября состоится мастер-класс по моделированию ногтей. 24 октября пройдет мастер-класс "Новые возможности дизайна ногтей", посетители смогут ознакомиться с новыми пудрами для моделирования, аквариумным и объемным дизайном. А 25 октября - семинар "Мода и ногти", на котором будут представлены основные тенденции моды и дизайна ногтей осенне-зимнего сезона.