Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев обратился к жителям региона в связи с Единым днем голосования. Об этом 6 сентября сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

"В воскресенье, 8 сентября, в Свердловской области пройдет Единый день голосования, одновременно состоятся 59 избирательных кампаний. Будут избираться 34 главы муниципальных образований и депутаты 25 местных представительных органов.

Для Свердловской области эти муниципальные выборы - важнейший и ответственный выбор, от результатов которого прямо зависят будущие темпы развития, уровень федеральной поддержки, стабильность в обществе, качество жизни людей.

Именно вам, уважаемые избиратели, предстоит сделать этот выбор. Только вы сами, и никто другой, должны решить, кому быть депутатом, кому быть главой, кто и как будет управлять вашей территорией в ближайшие годы.

Уважаемые избиратели! Прошу вас: в день выборов, 8 сентября, отложите все домашние дела, найдите час времени и придите на избирательные участки.

Не отдавайте свое благополучие, будущее ваших детей и внуков на волю случая. Выбирайте достойных людей, выбирайте достойную жизнь!", - сказано в обращении.