"Мобиком-Кавказ" подвел итоги Конкурса, который проводился в первые две недели октября среди всех абонентов сети "МегаФон" на Северном Кавказе. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ЗАО "Мобиком-Кавказ", конкурс проводился по двум номинациям: самый оригинальный слоган оператора "МегаФон" и лучшее стихотворение о "МегаФоне".

С 1 по 15 октября организаторам конкурса поступило боле 2500 электронных писем и более 100000 SMS-сообщений со всех регионов Северного Кавказа со слоганами, стихотворениями, частушками и даже песнями. Оценивались произведения по таким параметрам, как знание услуг компании, оригинальность изложения и чувство юмора. По сообщению того же источника, победители Конкурса сети "МегаФон" уже определены, Талызина Анастасия и Медведев Дмитрий, занявшие первые места, получают мобильные телефоны Siemens M55 и стартовые пакеты GSMЛАЙТ.

Другие финалисты награждаются картами экспресс-оплаты и памятными сувенирами от сети "МегаФон". Всем победителям будет вручен экземпляр брошюры c их произведениями. О выходе в финал победители будут оповещены по электронной почте или контактному телефону. Вручение призов будет проводиться в Центрах обслуживания абонентов Краснодарского края, Ростовской области и Ставропольского края после 20 октября 2003 г. Дополнительно "МегаФон" предоставляет поощрительные призы 10 авторам интересных работ, не вошедшим в список финалистов.