Ассоциация молодых предпринимателей Калужской области и первое интернет-телевидение Калуги "Kaluga24.tv", начиная с сентября, представят землякам новый для региона проект о бизнес-успехе под названием "Сразу к делу".

Как сообщили 1 сентября корреспонденту ИА REGNUM организаторы проекта, он создан с целью стимулирования предпринимательской среды Калуги и области путем транслирования успешных бизнес-кейсов и опыта экспертов.

Программа также посвящена теме предпринимательства, удачным бизнес-идеям, личным историям успеха. В режиме разговорного шоу гости передачи - действующие бизнесмены и предприниматели - поделятся историями о своем бизнесе, приоткроют личные секреты успеха. Из первых уст зрители узнают о том, как открыть свой бизнес "с нуля", как заслужить доверие клиентов, как найти свою нишу, где искать возможности, поддержку и многое другое. Практические советы, интересные гости и неформальный стиль общения стали основой передачи. Любой телезритель может задать свой вопрос героям телепередач в формате интерактива.