У "Единой России" есть все возможности достойно выступить на выборах 8 сентября. Такое мнение высказал сегодня, 22 августа, председатель "Единой России", премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе встречи с руководством партии. Как сообщает пресс-служба партии, Медведев напомнил, что единый день голосования в таком виде проводится в первый раз. "Это, конечно, испытание для всей системы демократии в нашей стране, - признал премьер. - Это серьезный политический процесс".

Премьер сообщил, что участие в выборах примут 54 партии. "Конечно, это накладывает определенную специфику. Но, наверное, это то, к чему все мы стремились для того, чтобы обеспечить лучшую конкурентоспособность нашей политической системы", - отметил Медведев.

Глава правительства выразил уверенность, что у "Единой России" есть все возможности выступить достойно и продемонстрировать, что "все те цели, которые сегодня реализуются, которые были объявлены президентом, которые были сформулированы правительством, цели, которых добивается сама партия, они могут быть реализованы только в том случае, если мы все будем работать вместе".