Хоккеисты клуба "Адмирал" в товарищеском матче одержали верх над "Векшё Лейкерс", выступающими в Шведской элитной серии. Игра завершилась со счетом 3:2, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на аккаунт шведов в Twitter.

"Адмирал" вышел на лед следующим составом: Лундстрем (Иванников); Угаров - Никитенко - Лисин, Антропов - Осипов; Барбашев - Шутц - Гюнге, Тернавский - Полещук; Другов - Шиафотдинов - Леснухин, Ерофеев - Цирулев; Соколов - Кузнецов - Первушин, Костромитин - Земченок.

После первого периода владивостокская команда вела со счетом 1:0. Второй период также начался с активной игры "Адмирала" - 2:0. Автором первой шайбы шведов стал Колби Армстронг. Сравнял счет Йохан Маркуссон. Исход матча решился в серии буллитов - сильнее оказался "Адмирал".