В Хабаровске прошла ежегодная спартакиада Дальневосточного федерального округа среди инвалидов. В течение недели в различных видах спорта состязались 12 команд из Магаданской, Амурской областей, Сахалина, Камчатки и других краев и областей региона.

В сборную команду Приморья, в результате жесткого отбора участников из 30 приморских команд, вошли три участника из Находки. Все находкинцы принесли команде награды за призовые места. Вадим Кравцов занял первое место по шахматам, Андрей Фетисов завоевал первое место по пауэрлифтингу в весовой категории свыше 90 кг, а Сергей Агафонов стал вторым в этом же виде единоборства в весовой категории до 81 кг. По итогам соревнований команда Приморья заняла общекомандное второе место и заработала 22 медали. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе администрации Находки.