Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев после победы в контрольном матче с "Виндишгарстеном" (8:0) на сборе в Австрии отметил, что на поле в этой игре вышел экспериментальный состав.

"В контрольной игре выпустили экспериментальный состав, - цитирует Гаджиева пресс-служба "Анжи". - И победа, можно сказать, получилась экспериментальная. Половины состава, игравшего в Австрии, в предстоящем матче не будет - будут те, кто пока выступают за сборную. Но проблемы, которые у нас были при комплектовании состава, они останутся, как мне кажется. Потому что, как вы знаете, у нас целая группа игроков ушла, другая группа уходит. И позиций слабых, уязвимых у нас слишком много. Возможно, придется воспользоваться игроками из молодежной команды. Причем не исключено, что некоторые из тех, кто играл на этот раз, не только будут в заявке, но и выйдут на поле".

Ранее, напомним, стало известно о смене курса развития махачкалинского клуба, следствием чего стало резкое сокращение объемов финансирования и желание расстаться с высокооплачиваемыми футболистами.