В Приморье под Находкой столкнулись три автомобиля. В аварии пострадали пять человек, в том числе четырехлетний ребенок, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе УМВД России по региону.

В ведомстве уточнили, что при движении со стороны поселка Волчанец в сторону Находки по дороге Владивосток - Находка - Порт Восточный водитель "Мицубиси Фусо" остановился у знака объезда дорожных работ, пропуская транспорт, двигавшийся по встречной полосе. За большегрузом остановился "Ниссан АД". В этот момент в "Ниссан" на большой скорости врезался микрогрузовик "Исудзу-Эльф". По инерции "Ниссан" продвинулся вперед и столкнулся с "Фусо".

В "Ниссане" ехала семья, пострадали 65-летний водитель и три пассажира. Водителя госпитализировали с тупой травмой живота. Трое пассажиров - молодая семья с ребенком - получили травмы различной степени тяжести. Женщина отделалась ушибом спины. Ребенок сидел в автокресле и серьезно не пострадал. А вот главу семьи доставили в больницу с черепно-мозговой травмой и переломом таза. Пятый пострадавший в ДТП - водитель "Исудзу Эльф" - получил черепно-мозговую травму и ушиб мягких тканей голени.