Финальный матч Кубка Приморского края по футболу стал кульминацией празднования Дня физкультурника в Уссурийске. В этом поединке "ЛуТЭК-Энергия" из Лучегорска обыграл находкинский "Океан" - 3:1. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, ближе к середине первого тайма лучегорцы взял игру под свой контроль, и Александр Иванов переправляет головой мяч в ворота находкинцев.

На 37-й минуте игрок черно-белых Бешлега после молниеносной атаки по правому флангу увеличивает разницу в счете - 2:0.

После перерыва одна из редких атак находкинцев оканчивается изменениями на табло. Валерий Марков сокращает отставание в счете - 2:1. В финальный матч возвращается интрига, игроки "Океана" рвутся сравнять счет. Но класс игроков соперника все ставит на свои места, Николай Киденко забивает третий мяч в сетку ворот Армена Мкртчяна - 3:1.

Финальный свисток зафиксировал седьмую подряд победу в финале Кубка Приморья "ЛуТЭК-Энергии".