Хоккеисты "Адмирала" уступили во втором контрольном матче чешской "Комете" (Приморье)

Владивосток, 10 Августа 2013, 20:52 — REGNUM  Поражением завершилась вторая контрольная встреча владивостокской хоккейной команды "Адмирал", которая в нынешнем сезоне дебютирует в континентальной хоккейной лиге. Подопечные Хану Йортикки уступили чешской "Комете" - 1:4. На 31-ой минуте отличился Немец с передачи Каны. Спустя семь минут Ковачик отпасовал Захорне, и тот не промахнулся.

Спустя две минуты после старта третьего периода в ворота Лундстрема забили еще дважды. Сначала точно пробил Ян Свобода, затем автор первого гола Немец отличился еще раз.

За две минуты до финальной сирены приморцы все же смогли забить гол престижа - передачу Энвера Лисина реализовал Денис Осипов.

В конце августа владивостокцы примут участие в турнире в Донецке. Там и состоится генеральная репетиция перед стартом нового сезона КХЛ. В Украине лицом к лицу сойдутся: череповецкая "Северсталь", нижегородский клуб "Торпедо", нижнекамский "Нефтехимик", владивостокский "Адмирал" и "Донбасс".