Мэр Нового Уренгоя Виктор Казарин провел встречу с президентом московской группы компаний "Правовой центр жилья" Дмитрием Коробовым, на которой был подведен итог делового визита руководства группы компаний в Новый Уренгой.

Как сообщила пресс-секретарь мэра Новый Уренгой, в частности, Дмитрий Коробов заявил о готовности "Правового центра жилья" привлекать финансовые средства московских инвесторов, с использованием местных строительных ресурсов, для строительства жилья и других социальных объектов в муниципальном образовании, а именно в строительстве объекта "Деловой центр - юг", многоуровневых автостоянок с развлекательными центрами.

В Новом Уренгое представители группы компаний "Правовой центр жилья" побывали по приглашению руководства некоммерческой организации "Фонд развития муниципального образования". Одно из направлений деятельности правительства Москвы - вложение инвестиций в развитие регионов, а "Правовой центр жилья" - одна из компаний, участвующих в этом проекте.

Специалисты группы компаний "Правовой центр жилья" провели встречи с руководством некоммерческих организаций "Фонд развития муниципального образования", Фонд "Развитие ипотечного жилья", начальником управления по обеспечению жилищной политики администрации муниципального образования, главным архитектором Нового Уренгоя и начальником управления муниципального заказа.