22 октября в Самарскую область прибывает председатель Правления НК ЮКОС Михаил Ходорковский с целью проинформировать общественность о перспективах развития объединённой Компании "ЮКОССибнефть" и обсудить планы экономического сотрудничества с регионом. В программе пребывания главы НК ЮКОС встреча с губернатором Самарской области Константином Титовым, руководителями департаментов областной администрации, депутатами Губернской Думы, главами администраций городов и районов.

В этот же день Михаил Ходорковский встретится с профессорско-преподавательским составом и студентами Самарской государственной экономической академии, политехнического и государственного университетов, а также института повышения квалификации работников образования. Вечером глава НК ЮКОС планирует принять участие в мероприятии "Компания года", которое состоится в культурно-развлекательном центре "ЗВЕЗДА".

Завершит программу пребывания неформальная встреча с редакторами и журналистами ведущих областных средств массовой информации, - сообщает пресс-служба ОАО "Самаранефтегаз" НК ЮКОС.