О гибели одного из участников столкновений в Баку журналистам сообщила врач поликлиники N 1 МВД Азербайджана, не пожелавшая называть своего имени.

По ее словам, мужчина примерно 50 лет был обнаружен возле поликлиники, находящейся неподалеку от штаб-квартиры оппозиционной партии "Мусават". У пострадавшего был проломлен череп, и его не удалось спасти. Она также сообщила, что в больницу, где она работает, доставлены около 15 тяжелораненых с черепно-мозговыми травмами, десятки других развозятся по различным больницам города. Заместитель начальника Главного управления полиции города Баку Яшар Алиев заявил журналистам, что есть раненые и среди полицейских (количество он не сообщил). По его словам, есть информация о возможных противостояниях в других точках Баку, а в настоящее время силы полиции стягиваются к району центрального железнодорожного вокзала. Сюда направлены водометные машины.

Из бакинских источников получены также данные о гибели в результате столкновений одного ребенка. Эта информация уточняется.