Еще два кандидата на пост мэра Воронежа официально зарегистрированы сегодня, 23 июля, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в избирательной комиссии.

На очередном заседании горизбиркома кандидатами на должность главы городского округа город Воронеж были официально зарегистрированы Борис Супренок от Воронежского регионального отделения политической партии "Демократический выбор" и Дмитрий Никитин от политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные".

"Комиссией было проверено соблюдение порядка выдвижения кандидатов, - рассказал председатель избирательной комиссии Валерий Бунеев. - Проверены необходимые для регистрации документы. Все они были подготовлены в соответствии с законом, в связи с чем и принято решение о регистрации".

Добавим, что ранее регистрацию прошли Николай Марков от "Народной партии России", Константин Ашифин от КПРФ, Галина Кудрявцева от "Альянса Зеленых", Антон Васильев от "Трудовой партии России" и Александр Овсянников от ЛДПР. Таким образом, на данный момент официально кандидатами на пост мэра Воронежа зарегистрированы семь человек из 12, подавших документы.