В Екатеринбурге ЛДПР определилась с кандидатами на выборах, которые пройдут 8 сентября. На 50-й конференции Свердловского регионального отделения ЛДПР, в которой приняли участие 45 делегатов от местных отделений партии, были утверждены кандидаты на пост главы города, депутата областного Законодательного собрания и список и кандидаты в Екатеринбургскую гордуму, сообщили 15 июля корреспонденту ИА REGNUM в региональном отделении.

Ключевым моментом конференции стало избрание кандидатов в главы, списков кандидатов в депутаты по выборам в муниципальные органы власти. Им станет действующий депутат Законодательного Собрания Свердловской области Денис Носков. Общегородской список кандидатов в депутаты Екатеринбургской городской Думы возглавит лидер ЛДПР Владимир Жириновский, приезд которого намечен на конец августа - начало сентября.

За мандат депутата Законодательного Собрания Свердловской области по Кировскому одномандатному избирательному округу №8 будет бороться Данил Шилков. Напомним, выборы пройдут 8 сентября.