Чукотское региональное отделение партии "Единство и отечество. Единая Россия" поддержало всероссийскую акцию "Тепло - людям".

Основной ее задачей является контроль над деятельностью руководства жилищно-коммунальных служб по подготовке к началу отопительного периода. Главным приоритетом партийного контроля станут объекты социальной сферы - учреждения здравоохранения, образования, детские дома и дома-интернаты для престарелых и инвалидов.

20 октября в Анадыре состоится селекторное совещание с руководителями коммунальных служб районов под руководством начальника "ЧукотКоммунХоза" Петра Албитова. Оно будет транслироваться в прямом эфире Радио Чукотки. На совещании будут присутствовать представители регионального отделения партии "Единство и отечество. Единая Россия". Их задачей станет сбор данных по отчетам коммунальщиков и обработка острых сигналов из населенных пунктов округа, сообщается на официальном сайте Чукотского АО. В дальнейшем партия будет осуществлять контроль над решением выявленных проблем.