В Чебоксарах из окна третьего этажа выпала 2-летняя девочка. Как сообщила ИА REGNUM и.о. начальника отдела УМВД по г.Чебоксары Наталья Чапурина, от полученных травм ребёнок скончался в больнице.

Трагедия произошло днём 30 июня. Мама и бабушка девочки делали уборку в квартире по ул.Ашмарина. По предварительной версии, в какой-то момент женщины отвлеклись, малышка осталась без присмотра и выпала из окна. С черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга она была госпитализирована в детскую больницу №3.

"1 июля девочка скончалась в больнице от полученных травм", - сообщила Наталья Чапурина. По предварительным данным городской полиции, семья благополучная, алкогольными напитками никто не злоупотребляет.

Дело передано на проверку в СУ СКР по Чувашии для выяснения всех обстоятельств произошедшего. В целях установления причины смерти ребёнка назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Ход проверки взят на контроль руководством следственного управления.