До 14 июля 2013 года продолжается прием заявлений от граждан для включения в состав Общественного совета при управлении Алтайского края по жилищно-коммунальному хозяйству. Об этом ИА REGNUM сообщили в ведомстве.

В соответствии с постановлением Администрации Алтайского края от 25.04.2013 № 230 "Об общественных советах при органах исполнительной власти Алтайского края" Общественный совет формируется из граждан Российской Федерации, проживающих на территории Алтайского края, достигших возраста 18 лет и имеющих практический опыт в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в том числе, из представителей Общественной палаты Алтайского края, общественных объединений, научных и иных организаций.

Граждане, представители Общественной палаты Алтайского края, общественных объединений и иных организаций, желающие войти в состав Совета, представляют лично в управление Алтайского края по жилищно-коммунальному хозяйству либо направляют по электронной почте ujkhaltai@mail.ru заявление, содержащее сведения о возрасте и опыте практической деятельности. Заявление составляется в произвольной форме.

Заявления принимаются до 14 июля 2013 года