В посёлке Совхоз имени Ленина Ленинского района Московской области неизвестные напали и ранили водителя местной организации из огнестрельного оружия. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе УМВД по Московской области.

30 июня в 23:35 в Дежурную часть УМВД России по Ленинскому району Московской области из районной больницы поступила информация о доставлении в приемный покой с огнестрельным ранением 25-летнего водителя одной из организаций, расположенных в посёлке Совхоз имени Ленина, Ленинского района.

Как было установлено, вечером 30 июня возле здания офиса на бухгалтера и водителя организации было совершено разбойное нападение. При нападении у бухгалтера похитили сумку, в которой находились учетные денежные средства организации, а также два мобильных телефона. В настоящее время устанавливается точная сумма похищенных денежных средств.

Сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, совершивших разбойное нападение.