Вчера сотрудникам милиции Сунженского района Чеченской Республики удалось идентифицировать обнаруженный несколькими днями ранее вблизи н.п.Асиновская труп мужчины в камуфлированной форме со следами насильственной смерти. При нем находились автомат с 5 патронами в магазине, разгрузочный жилет с 3 снаряженными магазинами, 2 гранатами РГД и 1 гранатой Ф-1, штык-нож.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Региональном оперативном штабе по управлению антитеррористической операцией на Северном Кавказе, личность убитого установлена, им оказался находившийся в федеральном розыске активный участник бандформирований, 25-летний уроженец н.п.Ашты Республики Ингушетия Ахмед Хациев. По предварительной информации, боевик убит в ходе бандитской "разборки".

По той же версии вчера был убит в собственной квартире неоднократно судимый 55-летний криминальный авторитет Султан Вахаев. По предварительным данным, он сам впустил в свое жилище, расположенное на улице "Олимпийский проезд" г.Грозного, своих убийц. В распоряжении оперативников уже имеется информация и лицах, в той или иной степени причастных к убийству.