Департамент управления делами губернатора Югры заказывает мебель на общую сумму в 3,6 млн рублей. Чиновники разместили на сайте госзакупок тендер на поставку офисной мебели для нужд ведомства, передаёт 18 июня корреспондент ИА REGNUM.

За 3 млн 663 тыс. 40 рублей департамент предлагает субъектам малого и среднего предпринимательства отгрузить в здание на ул. Мира, 5 три письменных стола, шесть подкатных тумб, три брифинг приставки, три гардеробных шкафа, три шкафа для документов, три шкафа для холодильника (фригобар), три тумбы, называемых креденция, три стола для переговоров, три кресла для руководителей, 24 кресла для стола переговоров, 10 рабочих столов, 10 приставок к столам, еще 10 шкафов для гардероба, 10 книжных шкафов, 10 тумб, 10 шкафов для документов, 10 кресел для персонала, 20 стульев для посетителей, по 10 письменных и компьютерных столов, 10 приставок к столу, 10 офисных кресел и еще несколько книжных и гардеробных шкафов. Всего - 26 позиций.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 24 июня, а сам аукцион назначен на 1 июля. Победитель должен будет поставить мебель в течение месяца с даты заключения контракта.