В деревне Бишево Козловского района Чувашии совершено чудовищное преступление. По сообщению пресс-службы МВД республики, в одном из домов обнаружены тела девушек 22 и 19 лет и парня 22 лет. По подозрению в убийстве задержан 21-летний житель соседней деревни Урмарского района.

Трагедия разыгралась ночью в отсутствии родителей юной хозяйки дома: отец уехал на заработки, мать слегла в больницу. В эти дни с разрешения матери девушка приглашала к себе на ночевку подругу. В ту роковую ночь с подругой пришел ее парень, а с ним - их общий знакомый из соседней деревни. По случаю встречи приятели выпили, "четвертый лишний", сославшись на слабость, попросился на ночлег. Ночью незваный гость стал приставать к хозяйке дома, однако той удалось выпроводить его во двор. Здесь и пролилась первая кровь. Зарезав девушку ножом, убийца решил избавиться от возможных свидетелей. Теперь орудием убийства стал уже топор.

Утром весть о трагедии разнеслась по округе. Вскоре по подозрению в убийстве был задержан 21-летний урмарец. По данным районной прокуратуры, подозреваемый рос сиротой, судимости не имеет. Возбуждено уголовное дело.