В столице Амурской области директор одной из риэлторских компаний совершил экстравагантный поступок. Во время оформления сделки мужчина сбежал с деньгами клиента. Прихватив 2,5 млн рублей, риэлтор выпрыгнул из окна и убежал.

По словам сотрудницы фирмы, около 15 часов в офисе оформляли сделку. Покупатель принесла деньги в сумме 2,5 миллиона рублей. В этот момент в кабинет вошёл директор компании и сообщил, что он сам хочет посчитать купюры. Взял деньги, повозился возле счётной машинки и объявил, что она сломалась. Затем мужчина неожиданно пожаловался на духоту в помещении и попросил у присутствовавших разрешения открыть окно. Открыл и - выпрыгнул наружу, передает Амур.инфо.

Приземление с высоты второго этажа прошло удачно. Как пояснили работники компании, директор находится в хорошей форме - занимался спортом. Приземлившись, мужчина побежал, теряя пачки купюр. Поражённые таким поступком клиенты бросились следом. Мужчину не догнали, но подобрали с земли около 800 тысяч рублей. Сотрудники полиции и кинологи с собаками прочесали район в поисках мужчины. Розыск продолжается.