Дочь Майкла Джексона Пэрис попыталась свести счеты с жизнью после семейного скандала. Девушка устроила настоящую истерику из-за того, что ее не пустили на концерт Мерлина Мэнсона.

Девушка была доставлена в лос-анджелесскую больницу утром 5 июня с порезами на запястьях. Перед этим она в своем Twitter процитировала первую строчку из строки песни "Yesterday" группы Beatles - "yesterday, all my troubles seemed so far away".

Отмечается, что 15-летняя Пэрис повздорила с родными, не пустившими ее на концерт шок-рокера в Лос-Анджелесе, на котором она очень хотела побывать. После этого девушка закрылась в своей комнате, порезала вены и наглоталась обезболивающих.

Как пишет The Sun, у Пэрис были обычные подростковые разногласия со старшими относительно того, что ей разрешают, а что нет. А недавно она пережила серьезное испытание. Британский актер Марк Лестер, друг Майкла Джексона, заявил, что является биологическим отцом детей поп-короля, в том числе и Пэрис. По словам Лестера, он подарил свою сперму певцу.