Сегодня утром, 4 июня, в райцентре Новошешминск произошло тройное убийство. Душевнобольной мужчина зарезал жену и двоих сыновей.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе МВД по Татарстану, в одном из домов в Новошешминске обнаружены тела 36-летней женщины и двух младенцев - новорожденного и двух лет. Известно, что убитая работала медсестрой в районной больнице, где познакомилась с 53-летним Николаем Арсеньевым, состоявшем на учете в психоневрологическом диспансере. Медсестра вышла за него замуж, родив двух сыновей. Последние два месяца Арсеньев вместе со своей семьей не проживал.

По словам 11-летней дочери убитой (от первого брака), сегодня утром она пришла домой и увидела, что отчим наносит ножевые удары ее матери. Сводные братья были уже мертвы. Девочка бросилась к соседке, которая и позвонила в полицию.

В настоящее время на месте преступления работает оперативно-следственная группа, включая кинолога с собакой. В деревню Утяшкино на вертолете МВД Татарстана вылетели сотрудники управления угрозыска во главе с Павлом Серовым. На месте преступления обнаружен нож. На поиски подозреваемого ориентирован личный состав межмуниципального ОП "Черемшанский".