Последний номер газеты "Тольяттинское обозрение" вышел со статьей Алексея Сидррова и некрологом редакции. ИА REGNUM приводит текст некролога полностью:

Вчера, когда этот номер был практически сверстан, около 22.00 возле подъезда своего дома был убит главный редактор газеты "Тольяттинское обозрение" Алексей Сидоров. Убийца пустил в ход нож.

Убит второй главный редактор нашей газеты. Сначала не стало Валерия Иванова. Теперь убит Алексей. Эти два человека стояли у истоков "Тольяттинского обозрения", той самой газеты, которая будоражит город на протяжении последних семи лет. Ведь так, как пишет "ТО", больше не пишет никто. Те, кто убил Валеру, видимо, полагали, что от его детища не останется и следа. Однако просчитались. Потому что остался коллектив редакции. Алексей не испугался и взвалил на себя тяжелую ношу редакторства. Нам было непросто все это время, но Алексей проявил себя как настоящий мужчина. Он знал, что рискует своей жизнью, как и его погибший друг, но отступать не собирался. Никогда и ни в чем.

Алексей был журналистом от Бога. И эта работа составляла главный смысл его жизни. Такой бурной, трудной, интригующей и такой короткой. Алексею не было еще и тридцати двух... Несмотря на чрезвычайную занятость, Алексей не переставал писать статьи. И в этом номере - его последний журналистский материал.

Коллектив "Тольяттинского обозрения" выражает соболезнования родным и близким нашего главного редактора, всем, кто, как и мы, знал и любил Алексея