В Краснодарском крае произошло дорожно-транспортного происшествие с участием начальника отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Выселковскому району. Как сообщили ИА REGNUM в Следственном комитет РФ 3 июня, в настоящее время по факту автоаварии проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

По предварительным данным, работник полиции в ночь на 30 мая текущего года двигался на своем автомобиле "Mazda 6" по улице Лермонтова станицы Выселки. Нарушив правила дорожного движения, полицейский не уступил дорогу автомобилю "Toyotа LCP" под управлением 60-летнего мужчины, в результате чего произошло столкновение автомобилей.

"В итоге произошедшего ДТП водителю "Toyotа" причинена черепно-мозговая травма. Также повреждения различной степени тяжести получили его 50 и 58-летние пассажиры, которые были госпитализированы в районную больницу. Водитель "Mazda" получил открытую черепно-мозговую травму и другие телесные повреждения. В данный момент он находится в отделении реанимации краевой клинической больницы", - уточнили в ведомстве.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.