С 14 по 17 октября в Самаре в музее им. Алабина пройдет 8-я специализированная выставка "Безопасность. Телекоммуникации. Информация", организованная выставочным центром "Эксподом". Крупнейший региональный оператор сотовой связи России компания СМАРТС примет участие в этом мероприятии. Традиционно посетителей стенда "СМАРТС" ожидают самые низкие цены на популярные модели сотовых телефонов. Также все желающие смогут ознакомиться с экспозицией, на которой будут представлены последние новинки в области спутниковой телефонии. Посетив выставку, абоненты компании смогут получить купон, который впоследствии позволит им бесплатно обменять свою SIM-карту на новую уникальную карту с STK-меню ("СМАРТС-РАДУГА") с сохранением номера. Получить специальный купон смогут все, кто примет участие в конкурсе на расшифровку аббревиатуры "СМАРТС". STK-меню - это дополнительная функция sim-карты, позволяющая получать необходимую информацию без дополнительных запросов на специальные номера. Кроме того, на выставке желающие смогут подключиться к городскому самарскому номеру "СМАРТС" по цене 500 рублей.

В рамках выставки состоится прямая интернет-трансляция, которую можно будет посмотреть на сайтах www.expodom.ru и www.samara.ru. Работа выставки будет транслироваться в режиме реального времени.

Компания "СМАРТС" на выставке проведет пресс-конференцию с участием директора коммерческого департамента ЗАО "СМАРТС" Андрея Гирева. На пресс-конференции речь пойдет о развитии компании, а также о подарках и сюрпризах, которые ждут абонентов "СМАРТС" в связи с подключением миллионного абонента.

В течение всех трех дней работы выставки на стенде СМАРТС постоянно будет проходить розыгрыш призов и вручение подарков, которые можно будет получить из рук молодых артистов.