Неизвестные прокололи шины сразу у 17 автомобилей во Владивостоке. Владельцы иномарок подозревают в содеянном своего соседа - местного предпринимателя. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.

Инцидент произошел по адресу улица Днепровская, 51. Один из жильцов дома, собираясь утром на работу, обнаружил, что у его автомобиля проколоты все четыре колеса. Когда мужчина посмотрел по сторонам, он заметил, что не одинок в своей беде. У рядом стоящих иномарок также были проколоты шины.

Позже выяснилось, что всего повреждено 17 автомобилей. Владельцы машин немедленно позвонили в полицию. Когда стражи порядка прибыли на место выяснилось, что у автомобилистов уже есть подозреваемый. У автовладельцев есть основания подозревать своего соседа. По их словам, около двух часов ночи его видели на парковке. Мужчина был возле машин, а после бросился наутек.

Полиция допросила гражданина, после чего он написал объяснительную. Мужчина свою вину не признал. Сейчас дело о массовом проколе колес на Днепровской передано участковому. Подсчитывается точный материальный ущерб, устанавливается личность злоумышленника.