Инжиниринговая компания "ССТэнергомонтаж", входящая в группу компаний "Специальные системы и технологии" (г. Мытищи), объявила о начале работы филиала в Хабаровске.

Компания - поставщик комплексных решений в области систем промышленного электрообогрева и тепловой изоляции. Решение об открытии представительства в административном центре Дальневосточного ФО обусловлено активным развитием нефтегазового комплекса в регионе и, как следствие, растущим спросом на системы электрообогрева. В соответствии с утвержденной Правительством РФ "Энергетической стратегией России на период до 2030 года" на Дальнем Востоке идет активное освоение месторождений нефти и газа, развитие нефте- и газотранспортных трубопроводных систем, модернизация нефтеперерабатывающих предприятий и строительство новых терминалов по перевалке углеводородного сырья и готовых продуктов. Системы электрообогрева, поставляемые компанией "ССТэнергомонтаж", обеспечивают безопасность и непрерывность технологических процессов на всех этапах добычи, транспортировки, переработки и хранения газа и нефтепродуктов. Хабаровский филиал "ССТэнергомонтаж" станет единым региональным центром обслуживания клиентов, что сократит время обработки заказов, сроки подготовки проектов и поставки оборудования, сообщает сайт Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

"Мы поставляем системы электрообогрева на ответственные объекты, - комментирует открытие дальневосточного филиала коммерческий директор "ССТэнергомонтаж" Александр Чирка. - Наша компания принимает участие во многих дальневосточных проектах "Газпрома" и "Роснефти", мы работаем на объектах трубопроводной системы "Восточная Сибирь - Тихий океан" компании "Транснефть", в городах наши решения защищают здания от ежегодных зимних проблем с образованием наледи, в квартирах наши системы обогрева пола делают жизнь людей комфортнее. Открытие филиала в Хабаровске позволит нам создать более комфортные условия работы для наших клиентов и обеспечить крупнейшие промышленные объекты региона комплексными решениями".