Мэрия Владивостока совместно с ГИБДД приняло решение об изменении схемы движения транспорта в районе остановки "Дальпресс". Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе городской администрации.

С 13 мая введено одностороннее движение на участке проспекта Красного Знамени от пересечения с ул. Иманская до пересечения с Океанским проспектом, направление одностороннего движения установлено от улицы Иманской в сторону Океанского проспекта.

На участке ул. Советская от пересечения с Океанским проспектом до пересечения с ул. Иманская организовано одностороннее движение в обратном направлении (от Океанского проспекта в строну ул. Иманская).

На данный момент эти участки улично-дорожной сети оборудованы необходимыми техническими средствами организации дорожного движения - дорожными знаками и разметкой.

После введения новой схемы движения специалистами на протяжении нескольких дней будет проводиться мониторинг транспортной ситуации на участке, после чего будут произведены необходимые корректировки режимов работы светофорных объектов.