Очередное заседание штаба по подготовке к зиме состоялось в администрации Приморского края. На заседании присутствовали все члены штаба, а также представители ФСБ и прокуратуры.

Как отметили присутствующие, подготовка к отопительному сезону в Приморье практически завершена. Об этом доложили все главы муниципальных образований края. В Черниговском районе ремонтные работы на объектах ЖКХ ведутся по графику. На 8 октября муниципальное образование готово к зиме на 90 %. К 15 октября все котельные района начнут подачу тепла. В Шкотовском районе системы центрального отопления подготовлены к эксплуатации в зимних условиях на 100 %. В Партизанске с 15 октября будут подключены к системам отопления все объекты социальной сферы. В жилой сектор, по решению главы муниципального образования, отопление будет подано с 22 октября.

Таким образом, все ремонтно-профилактические работы на объектах жилищно-коммунального хозяйства края будут закончены к намеченному губернатором сроку. Отопление в дома и на производственные объекты будет подаваться строго по графику. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе администрации края.