В Алтайском крае 29 апреля в рамках политклуба при Барнаульском городском комитете КПРФ состоится "круглый стол" по теме: "Ленин на пороге третьего тысячелетия".

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Барнаульского горкома КПРФ, "круглый стол" приурочен к 143 годовщине со Дня Рождения Владимира Ильича Ленина - человека, который внес решающий вклад в историческое развитие XX века, круто перевернувшего весь общественный уклад на одной шестой части планеты, оказавшего определяющее влияние на развитие общества во всех странах мира. - прокомментировал Андрей Сартаков, первый секретарь Барнаульского горкома КПРФ, руководитель фракции коммунистов в БГД. - В ходе предстоящей дискуссии мы обсудим роль Владимира Ленина в российской и мировой истории, его вклад в теорию и практику марксизма, а так же актуальность ленинского учения для понимания и анализа современной эпохи.

В "круглом столе" примут участие: Сергей Дектярев, кандидат философских наук, Владимир Тырышкин, кандидат исторических наук, Дарья Зулина, первый секретарь Алтайского краевого отделения ЛКСМ, Евгений Литоренко, член бюро Барнаульского горкома КПРФ и Михаил Стоянков, коммунист Железнодорожного района КПРФ.

Барнаульский городской комитет КПРФ приглашает всех желающих принять участие в дискуссии.