В Тюмени 24 и 25 апреля 2013 года в рамках II Всероссийского форума "Франчайзинг: новый потенциал в развитии регионов" будет проходить выставка франшиз. Об этом 24 апреля сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Тюменской области.

Участникам мероприятия, потенциальным франчайзи будут представлены не только известные российские и зарубежные бренды, но и успешные региональные франшизы. В Тюмень приедут франчайзеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Омска и Сургута. Кроме того, выставят свои франшизы и тюменские предприятия.

Участники форума-выставки смогут познакомиться с 50 франшизами, представленными на стендах, посмотреть шоу-презентации франшиз, задать интересующие вопросы напрямую представителю компании-франчайзера, выбрать из множества вариантов и приобрести любую франшизу.

На тюменской выставке будут самые разнообразные по сферам деятельности франшизы: розничная торговля, общественное питание, бытовые услуги (салоны красоты и прачечные самообслуживания), производство, охрана здоровья, развлечения и другие.