Нападающий ЦСКА Вагнер Лав в преддверии матча 25-го тура чемпионата России со "Спартаком" выразил надежду на то, что ему удастся забить гол. Отметим, что столичное дерби ЦСКА - "Спартак" пройдет 21 апреля на стадионе "Лужники". Начало игры в 13:30 (мск).

"Конечно же, "Спартак" - особенный соперник, - цитирует Вагнера официальный сайт УЕФА. - Всегда стараемся играть против него на пределе возможностей, показать красивый, зрелищный футбол. Надеюсь, в день супердерби я буду в хорошей форме, сумею поразить ворота и помочь своей команде победить, продвинуться вперед. Приложу для этого все силы! Понимаю, что болельщики в нетерпении, ведь мы давно не завоевывали золото. Команда на правильном пути, есть неплохой запас. Но нам нельзя задаваться, нельзя терять почву под ногами. Мы пока ничего не добились в этом сезоне, впереди длинный пусть. Соперники очень серьезные, амбициозные".

Напомним, что ЦСКА единолично лидирует в турнирной таблице чемпионата России. "Спартак" же занимает четвертое место, отставая от армейцев на 16 очков.